Верифицированный профиль
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад
Primes Real Estate

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • PRIMES
    300 000 $
    1 412 $/м²

    Антоновича ул. (Горького), 14А

    помещение свободного назначения
    213 м²
    3 нед. назад
    Ексклюзивний простір у серці столиці! Квартира 212.5 м² в елітному центрі Києва (Голосіївський р-н). На 4-му поверсі будинку за адресою Антоновича, 14А. Будинок дореволюційної забудови. Особливості, що вражають: Величні Стелі: 3.5 метри висоти, що дарують неймовірне відчуття повітря та простору. Щоденний неймовірний вид з вікон. Готовність до дизайну: Частковий ремонт дозволить Вам одразу приступити до фінального оформлення без затяжних чорнових робіт. Супер-Локація: Живіть там, де б'ється серце столиці. Уся інфраструктура – у пішій доступності.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.